Выставка “Одна страна.Одна семья.Одна Россия.”

30 сентября отмечается День воссоединения с Российской Федерацией ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.

28 сентября 2023 года Президент Российской Федерации В. В. Путин подписал Федеральный закон № 493-ФЗ «О внесении изменений в статью 1 Федерального закона “О днях воинской славы и памятных датах России”», которым устанавливается новая памятная дата в России – 30 сентября – День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией (2022 год).

В честь этой знаменательной для нашей страны даты Центральная районная модельная библиотека села Караидель организовала выставку “Одна страна.Одна семья.Одна Россия.”