Мастер –класс «С пожеланием добра» в Байкибашевской библиотеке

В преддверии Дня добра и уважения в Байкибашевской сельской библиотеке совместно со специалистом по работе с молодежью Пастуховой Г.Р. был проведен мастер –класс   «С пожеланием добра». В ходе мастер-класса рассказали ребятам об истории праздника, вместе с детьми изготовили красивые открытки, в которых они выразили свою любовь и благодарность своим любимым бабушкам и дедушкам.Открытки, сделанные руками любимых внуков, самый лучший и дорогой подарок. Значит, бабушки и дедушки в день праздника будут приятно удивлены, а дети с радостью будут дарить подарки, которые сделали сами!