Музыкальный квиз в Магинской библиотеке

Сотрудник Магинской сельской модельной библиотеки провела Музыкальный Квиз”Угадай мелодию” по пушкинской карте. В роли музыкантов-дети и подростки. В “домашней атмосфере”, ребята, с помощью своих наставников, просвещались в мир звуков, музыкального такта и аккордов. Для всех присутствующих рассказали, что значит музыка в жизни каждого, какие музыкальные инструменты бывают (ударные, клавишные, струнные и тд). Поведали историю зарождения и существования вокально- инструментального ансамбля “Мага”.  А так же провели музыкальную викторину.