Литературный диктант-2024

27 сентября Центральная районная модельная библиотека  села Караидель Республики Башкортостан стала площадкой для проведения Международной акции “Литературный диктант -2024”. Организатором которого выступает Мурманская государственная областная универсальная научная библиотека при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

Уже традиционно в сентябре акция объединяет любителей чтения, желающих проверить, как хорошо они знакомы с текстами классической и современной русской литературы. Проверить свои знания  пришли представители разных поколений – ученики Байкинской СОШ и взрослые. Участникам предстояло ответить на 20 занимательных вопросов в тестовой форме за 60 минут.

Участник, который проявил выдающиеся знания, был награждён призом! Пусть это станет стимулом для всех продолжать изучать литературу и открывать для себя новые горизонты.

Мы выражаем благодарность всем, кто принял участие в акции, и надеемся, что она стала для вас не только проверкой знаний, но и приятным времяпрепровождением!