Экскурсия-знакомство «Библиотека нового поколения»

Сегодня двери библиотеки распахнулись перед учениками начальных классов Байкинской СОШ. Ребята с большим интересом отправились на обзорную экскурсию по зонам.

Экскурсия началась в молодежной зоне, где ученики узнали о разнообразных ресурсах для подготовки к урокам и самостоятельному обучению. Здесь представлены современные книги, журналы и новейшие материалы для чтения, что вдохновило многих ребят на занятия.

Следующим пунктом стала зона музея, где были представлены различные экспонаты. Затем экскурсанты переместились в детскую зону, наполненную яркими книгами и игровыми пространствами. Здесь они смогли не только ознакомиться с доступной литературой, но и поиграть в развивающие игры, что добавило в их посещение нотку веселья и радости.

Экскурсия по библиотеке позволила детям не только узнать о её ресурсах, но и вдохновила их на чтение и изучение новых тем. Мы надеемся, что ребята будут регулярно посещать библиотеку, используя все её возможности для поиска новых знаний и увлечений.