ЭКСКУРСИЯ В БИБЛИОТЕКУ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

Сегодня состоялся очередной экскурсионный тур для граждан почтенного возраста Караидельского и Кигинского районов,организованный туристическим агентством “Виктория” , одним из мест посещений стала библиотека нового поколения.

Встреча началась с песен и игры на народных музыкальных инструментах, организованных сотрудниками СМФК.  Далее для гостей  была организована ознакомительная экскурсия по зонам библиотеки нового поколения. Участники с интересом изучали современные технологии, доступные в библиотеке, и новинки литературы, которые стали доступны благодаря последним обновлениям.