Экскурсия “Осенние просторы”

В любом возрасте, в любое время года экскурсии в лес -это всегда некое приключение, интересное времяпрепровождение, а если ты идешь со своими друзьями, то это вдвойне приятно.

Магинская сельская модельная библиотека совместно с Магинским СМФК и ребятами ежегодно в конце лета в начале осени идут в познавательный поход. Для всех любителей активного отдыха мы совмещаем отдых и обзор интересной и полезной информации. Мы поведали ребятам о жизни птиц и зверей в осенний период, о изменениях леса по времени года, о живой и не живой природе, почему пруд мелеет, а вода в нём цветёт и тд. Затем все вместе организовали пикник, поиграли и уставшие, но довольные вернулись домой.

#ЭкскурсияОсенниеПросторы
#ПознавательныйПоход