Знания границ не знают!

К международному дню знаний сотрудники Детской библиотеки провели познавательный час “Знания не имеют границ” для учеников 3В класса Караидельской СОШ №1.  В ходе мероприятия ребята узнали, какой человек может считаться грамотным, отвечали на вопросы викторины «Знаешь ли ты сказки?», играли в игры «Собери слово», вспоминали поговорки и пословицы. Особенно много времени мы посвятили разбору текста с орфограммами и обсудили правильное написание слов, повторили правила. Ребята проявили свою смекалку,  ум , сообразительность и выполнили все задания на отлично.