Литературный вечер “Книжный штурман”

В Центральной районной модельной библиотеке села Караидель прошел  литературный вечер “Книжный штурман”!

Мероприятие началось со знакомства читателей с новыми интересными поступлениями библиотеки. Гости смогли окунуться в мир фотикулярных книг, которые удивляют своим форматом, а также познакомиться с книгами 5D с дополненной реальностью и ароматами, которые добавляют новые ощущения к чтению. Среди новинок также были графические романы по великим классическим произведениям, что стало настоящим открытием для многих присутствующих.

После презентации книг ценители литературы получили уникальную возможность поделиться своими впечатлениями, обсудить любимые произведения и порекомендовать книги, которые оставили след в их сердцах. Это были трогательные воспоминания о произведениях, которые читали бабушки летними вечерами, и свежие взгляды на книги, полюбившиеся с первых дней на школьной скамье.

Литературный вечер “Книжный штурман” стал не только возможностью узнать о новых книгах, но и площадкой для обмена мнениями и воспоминаниями. Мы благодарим всех, кто пришел, и надеемся на новые встречи!