Книжная выставка к 196-летию со дня рождения великого русского писателя Л.Н.Толстого

В Детской библиотеке оформлена книжная выставка к 196-летию со дня рождения великого русского писателя Льва Николаевича «Лев Толстой: время читать и восхищаться». На выставке представлены знаменитые произведения писателя: романы «Анна Каренина», «Война и мир», «Воскресение», автобиографическая трилогия «Детство. Отрочество. Юность», рассказы «Кавказский пленник», «После бала», «Севастопольские рассказы». Книги, представленные на выставке, раскроют перед читателями факты из биографии писателя, воспоминания современников о его жизни и будут интересны читателям самого разного возраста.