День добрых дел

5 сентября Центральной районной модельной библиотекой села Караидель, созданной в рамках реализации проекта «Культура», была организована акция «День добрых дел» в честь Международного дня благотворительности

В рамках акции библиотекари совместно с   волонтерами культуры   посетили на дому  читателей, людей с ограниченными возможностями здоровья, которые не могут прийти в библиотеку, и подарили им умные карты и журналы.

Каждый из нас знает, как важно быть вовлеченным в мир информации и знаний, даже если физически это сделать сложно. Мы провели инструкцию о том, как пользоваться умными картами, объяснили, как они работают и какие имеют функции.

Такие акции подтверждают, что культура, забота и доброта — это те вещи, которые объединяют нас. Мы рады, что смогли подарить радость и полезную информацию нашим дорогим читателям.

Благодарим  волонтеров, которые приняли участие в этой замечательной инициативе!