Версия для слабовидящих
Точное время: 07:02
Башҡортостан Республикаһы Ҡариҙел районы муниципаль районының ҮҘӘК КИТАПХАНАҺЫ муниципаль автономиялы учреждениеһы
Муниципальное автономное учреждение ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МАУ ЦБ МР Караидельский район РБ
Муниципальное автономное учреждение ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан МАУ Центральная библиотека муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан

“Проект ” Массовость и промоутеры”

КТО ЕСТЬ КТО…

Отзывы профессора Г.А. Прешкина и соучредителя   сайта СДМ  А.Н. Буздина о фрагментах трилогии «Лес и Люди»,  а также очередная задача проекта «Массовость»

 

 

 

 

 

 

 

Копия 6 страницы  заметки в социальной сети «Одноклассники»:  «Сайт ЦБС, Письмо и отзывы»

 

 

 

 

 

 

В центре снимка, с цветами в руках, профессор                             Герман Алексеевич Прешкин.

 Копия 9 страницы  заметки: «Сайт ЦБС, Письмо и отзывы»

Оба письма прислал соучредитель и программист сайта СДМ Александр Николаевич Буздин

Приветствие авторов  сайта СДМ

 

Мы рады приветствовать Вас на сайте о советских дорожных и строительных машинах (СДМ). Создан в 2002 г. и располагался первоначально на бесплатном хостинге “Народ.Ру” (www.techstory.narod.ru); с 2004 года – на платном хостинге (www.techstory.ru); страна размещения – Россия. Сайт не имеет никакого отношения к коммерческим структурам, никем не спонсируется и является исключительно частным информационным ресурсом, поддерживаемый авторами.

Идея создания сайта:
1. Сохранение нашей технической истории (тема СДМ);
2. Поддержка уважения к людям созидательных профессий – строителей и механиков, конструкторов и рабочих;
3. Воспитание патриотических чувств у молодых поколений за свою Родину (страны Прибалтики, Украина, Беларусь, Казахстан и другие государства, входившее в СССР – для авторов единое информационное поле, так как наше прошлое – общее);
4. Противостояние наглядными материалами разного рода историкам, искажающих прошлое СССР и выставляющие его в свете темного и беспросветного государства.

За время функционирования сложился крепкий коллектив единомышленников-соавторов: Михаила Беднарского, Анатолия Голубовского, Антона Круглова, Сергея Домарева, Константина Лосевского, Александра Буздина, и многих других. Собирая и сохраняя информацию и фотографии советских строительных и дорожных машин, будем признательны за любую помощь в этом нелегком деле.

Всегда рады сотрудничеству с заводами, конструкторскими бюро и институтами-разработчиками строительных и дорожных машин. С высокой долей вероятности наше общение будет взаимовыгодным. Рамки основного исторического поиска – время существования СССР.

Электронный адрес для контактов: TECHSTORY@MAIL.RU

 

Примечание. В Интернете есть фактические данные о наших соотечественниках,  названых в описании сайта СДМ «…  коллектив единомышленников-соавторов: Михаила Беднарского, Анатолия Голубовского, Антона Круглова, Сергея Домарева, Константина Лосевского, Александра Буздина …». В числе этих людей два профессора, имеющие учёную степень доктора технических наук…

 

 

 

 

 

 

 

 

Компьютерной группе проекта «Лес и люди»  

 

 

 

 

 

 

 

объявляю БЛАГОДАРНОСТЬ!

Каждого участника компьютерной группы, лично, ещё и большой шоколадкой одарю.

Однако другие члены инициативной группы проекта «Лес и люди», а в том числе и я, «ЛЮБИМЫЙ»,  тоже  результативно поработали.  Коротко об этом – на последующих страницах…

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Слева – фрагмент моей трудовой книжки, справа – я, на              третий год работы мастером в Крушском лесопункте.

 

 

 

 

 

 

 

 

Слева – фрагмент моей трудовой книжки, справа – я,  в первый год работы начальником лесопункта…

… в конце восьмидесятых годов 20 века, я три года председателем профкома Магинского леспромхоза проработал…

 

 

 

 

 

 

 

Слева – фрагменты моей трудовой  книжки, справа – я в 1986 году…

1990.09. 12.             Назначен главным бухгалтером леспромхоза.

1993.05.01.           Главный бухгалтер – зам. по экономике.

1993.06.23.           Уволен  в связи с переходом на вторую группу инвалидности.

 

 

 

 Из леспромхоза, в котором я почти  четверть века проработал, пришлось уволиться,  «…в связи с переходом на вторую группу инвалидности…»

 

 

 

Именно поэтому, в конце  девяностых годов 20 века, я в районной газете трудился…

Слева – фрагменты  трудовой книжки, справа – я в начале 21 века.

 Однако, из-за нездоровья,  работу в газете тоже пришлось оставить. Тем не менее, заказ Магинского поселкового совета ветеранов  на книгу о заслугах ветеранов лесопромышленных производств и хозяйств Караидельского района, я выполнил…

 

По состоянию на июль 2020 года, первоочередная задача проекта «Лес и люди» и проекта «Массовость», такова:

Лес и люди     Трилогия

 

https://ok.ru/

 

Уважаемые земляки!

Уверен, вы не забываете о трудовых и ратных заслугах близких вам людей из числа ветеранов  лесопромышленных предприятий района. Именно поэтому  сообщаю вам, что, поскольку у заказавших книгу ветеранов нет денег на издание книги, НАПИСАННЫЕ ВО ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА  ЗЕМЛЯКОВ-ВЕТЕРАНОВ  СТАТЬИ И ОЧЕРКИ,  Я ТИРАЖИРУЮ размещением текстов книги на более чем десятке разного рода ПЛОЩАДОК в  Интернете, в том числе, в  социальной сети «Одноклассники».

Вы, если сочтёте мою книгу  содержательной, тоже можете в этом ТИРАЖИРОВАНИИ поучаствовать. Технология этой акции очень проста. Если вы, посетив мою страничку в «Одноклассниках», –  ЛАЙКИ  поставите на стоящих того, на ваш взгляд, страницах моих альбомов, то, тем самым вы ТИРАЖ  этих страниц на число своих интернетовских друзей увеличите.

Общее число ПЛОЩАДОК  в Интернете,  в том числе, в социальных сетях, на которых я выложил свои тексты, перевалило за два десятка. Больше всего  альбомов с главами своей книги я выложил на собственной страничке в “Одноклассниках”. Совокупное число страниц в  альбомах  на моей страничке  в этой социальной сети, более 3000…  Размещены альбомы в разделе «Фото».

 В начале этого раздела есть перечень  всех альбомов. Желающим с этими текстами ознакомиться,  остается лишь выбрать альбом, который они сочтут наиболее интересным.  

Ещё проще подобрать интересные именно вам  тексты проекта «Лес и люди», если    просмотреть в середине раздела «Фото» подраздел «Все фотографии».  Все альбомы в данном подразделе  воспроизведены в виде    длинной «ленты», в которой все страницы  выложенных позднее альбомов, – размещены  первыми, а  все страницы в предыдущие годы выложенных альбомов,  – размещены в конце  подраздела.

Подобрать интересный именно вам фрагмент трилогии,  при таком подходе, можно    при  последовательном просмотре  снимков страниц  всех текстов проекта «Лес и люди»  на  этой «Ленте».   В этом случае  детальное ознакомление с  конкретными главами трилогии,   проще всего  начинать именно с заинтересовавшего вас фрагмента какого-либо альбома, поскольку страницы каждого из альбомов пронумерованы.

     Надеюсь, вы найдёте время с содержанием этих глав ознакомиться.

 

Желаю  всем вам всего наилучшего, и приятного просмотра. С уважением, В. Гоман.

Промоутер

 

Реклама

 

Описание

Промо́утер — частное лицо или группа лиц, занимающаяся целенаправленной рекламой товара, услуги физического лица или конкретной фирмы с целью продвижения их на рынок.

К ним также относятся наёмные рекламные агенты, принимающие участие в BTL-акциях. Википедия