К годовщине окончания Второй Мировой войны

У времени есть своя память – история. И потому мир, никогда не забывает о трагедиях, потрясавших планету в разные эпохи, в том, числе и о жестоких войнах, уносивших планету в разные эпохи, в том числе и жестоких войнах, уносивших миллионы жизней, отбросивших назад цивилизации, разрушивших великие ценности, созданные человеком.
2 сентября отмечается окончание Второй Мировой войны. Мы не имеем права забыть ужасы этой войны.
К этой дате Староакбуляковская сельская модельная библиотека провела мероприятие, посвященное этой знаменательной дате. Юные участники мероприятия узнали о том, как и где закончилась Вторая Мировая Война, о подвиге, мужестве и беззаветном подвиге к своему Отечеству героев. Закончилась мероприятие минутой молчания.