А это же наши волонтёры культуры, теперь уже студенты ‍

А кто это? 🤔

А это же наши волонтёры культуры, теперь уже студенты 🧑‍🎓

😢Грустно, что приходится прощаться с нашими замечательными ребятами, которые решили поднять планку знаний и стали студентами.

😁Условия труда волонтеров в библиотеке были такие: работа сложная, зато зарплату не платим. Но несмотря на это, ребята шли нам на помощь. Они придумывали и проводили мероприятия, помогали библиотекарям с фондом, поддерживали порядок в зонах библиотеки и, самое главное, проводили время с такими же креативными и интересными людьми!

🎓Теперь вам предстоит новый этап в жизни — студенчество. И мы верим, что вам удастся сохранить тот волонтерский дух и стремление сделать мир лучше, которые вы показывали здесь. Пусть ваш путь будет наполнен успехами в учебе, новыми свершениями, искренними друзьями и множеством незабываемых моментов.

😉Мы верим в ваше светлое будущее и знаем, что вы будете блестяще справляться с любыми трудностями, которые встретятся на вашем пути. Дорогие наши Элина РезбаеваАнвар ЗайдуллинАлина АминеваАзат АтнасуринАнвар Гильмалтдинов , удачи вам во всех ваших начинаниях!

🧡Вы всегда останетесь частью библиотеки и в наших сердцах🧡
#LIBRARYВОЛОНТЕРЫ
#Караидельскийрайон