Ко Дню знаний в Явгильдинской библиотеке оформлена книжная выставка-познание «Мудрость знаний — для тебя»

📚

На книжной выставке представлена литература, помогающая в освоении школьной программы. Представлены энциклопедии из разных областей знаний, яркие, с красивыми иллюстрациями. Они помогут в освоении школьной программы, сделают процесс обучения нескучным и интересным.

Ребята познакомились со сборниками стихов, рассказами, повестями, веселыми историями о школе и школьной жизни, с изданиями для младших школьников, хрестоматиями и книгами для внеклассного чтения. Книги выставки помогут юным книгочеям расширить кругозор и увлекательно, интересно постигать школьные премудрости.

Особое внимание — первоклассникам. Они вступают в новый, неизведанный мир. Им труднее всех адаптироваться к школьной жизни. Библиотекарь ставим перед собой задачу — показать им, что библиотека — верный друг и помощник в учебном процессе.