А давайте возьмём с книжной выставки вот эту книгу…

#БиблиотеКараидельрекомендует #Книжнаявыставка

Серия книг о великих людях России для детей и подростков в духе патриотизма и гордости за нашу страну. Вместо традиционных энциклопедий с длинными статьями и сложными терминами – уникальная комбинация познавательного материала с художественной литературой! Захватывающие сюжеты, богатый язык, яркие диалоги и уникальные современные иллюстрации, созданные специально для этой серии, не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых. В каждой книге – 20 героев по сферам деятельности (мальчики, девочки, полководцы, учёные, путешественники, лётчики и космонавты, писатели, художники, музыканты, люди театра и кино).

История каждого из наших знаменитых соотечественников обязательно мотивирует ребят на собственные свершения!