Кинопоказ «Киномания»

Сегодня в Центральной районной модельной библиотеке с.Караидель, состоялся кинопоказ «Киномания». В преддверии Дня Российского кино в молодежной зоне «Квартал 13/1» посетителям представилась возможность стать зрителями и бесплатно насладиться выдающимися произведениями отечественного кинематографа и открыть для себя новые фильмы.

Гости  познакомились с историей развития кинематографа, узнали  о кинематографической терминологии и вспомнили известные отечественные фильмы. В рамках мероприятия состоялся кинопоказ художественного фильма “По щучьему велению”. В основу сюжета фильма легла русская народная сказка. Ожидание чуда и сказки. Атмосфера тепла и уюта. Особый интерес, конечно, вызвал у ребят сам главный герой Емеля. Он абсолютно не ленив, как в сказке, а чарует своей уверенностью, позитивом и добротой.