Буклеты с интересными фактами из истории появления российского триколора

В День государственного флага Российской Федерации 22 августа , сотрудники Детской библиотеки провели патриотическую акцию «Моя Россия, мой флаг». Символы государства – это и история страны, и ее сегодняшний день. Они выражают особенности исторического пути страны. Ведь от каждого из нас зависит настоящее и будущее родной страны, судьба нашей малой родины. Библиотекари поздравили жителей Караиделя с праздником и раздали информационные буклеты с интересными фактами из истории появления российского триколора.