Акция, под патриотическим названием “Триколор страны родной”

Акция, под патриотическим названием “Триколор страны родной”, прошла сегодня на территории с.Магинск, ведь сегодня государственный праздник- День флага. Флаг отмечает своё 30-летие. В связи с этим, выйдя на улицы села, библиотекарь совместно с работниками СМФК  вручали односельчанам буклеты с информацией о флаге, значении его цветов и о его значимости в жизни россиян. Помимо этого,  Магинская сельская модельная библиотека организовала для подростков стол-обзор, где провела интересную беседу “Всё о флаге”. Присутствующим мальчишкам и девчонкам задавали вопросы, связанные с историей флага и о России, ведь государственный флаг является символом страны, олицетворяет её суверенитет и самобытность многонациональной культуры.