Акция “ЦВЕТА МОЕЙ РОДИНЫ”

Сегодня в  День государственного флага России село Караидель стало эпицентром национального единства и гордости. В рамках акции «Цвета моей Родины» сотрудники Центральной районной модельной библиотеки села Караидель  и волонтёры библиотеки преобразили улицы, украсив их цветами российского триколора. Каждый прохожий получил ленточку, символизирующую наш флаг, и соприкоснулся с историей и значением его цветов.
Эта акция была больше, чем просто раздача ленточек. Волонтеры проводили беседы, раскрывали глубину и символику каждого цвета флага, а также делились историей праздника. Она дала людям возможность вспомнить о наших корнях, осознать важность традиций и почувствовать единство.
Акция «Цвета моей Родины» стали мостом, соединяющим людей с историей и традициями их страны, напомнив о том, что каждый из нас является частью великого целого. В этот день наше село воссияло яркими оттенками, и каждый участник почувствовал, что связь с Родиной и её историей — это не просто слова, а живое переживание.