Эксперименты в библиотеке

Сегодня в музее “Экспериментаниум” Центральной районной модельной библиотеки с.Караидель и взрослые и дети погрузились в мир науки и знаний. Здесь каждый нашел что-то удивительное для себя: от увлекательных экспонатов до умопомрачительных экспериментов.

И вы не упустите возможность сделать свои каникулы запоминающимися и незабываемыми! Приходите в библиотеку вместе с друзьями или семьей и откройте для себя мир знаний и открытий.

Не забудьте взять с собой желание узнавать и исследовать, а мы обеспечим вас удивительными открытиями и впечатлениями! Проведите последние дни лета интересно и с пользой для развития себя !