Профилактическая беседа о вреде курения

Профилактическая беседа о вреде курения и вейпов прошла в Ургушевской сельской библиотеке для подростков.
«Соблазн велик, но жизнь дороже»- профилактическая беседа знакомила подростков с опасностями курения и использования вейпов, а также о последствиях курения для здоровья.
Также был оформлен информационный тематический стол.
Последствия любого вида и способа курения опасны для здоровья. В зоне особого риска – дети и подростки, именно электронные сигареты за счёт комфортности использования быстро формируют стойкую зависимость. Подростки ознакомились с инфомлистами.
Не курите и будьте здоровы!
Ваше здоровье – это ваше самое ценное достояние, и ваши действия сегодня могут повлиять на вас в будущем.
Поэтому курение и вейпинг – это в любом случае способ доставки никотина в организм, только процессы разные: «горение» и «парение», как говорится: «Способ старый, процесс новый!».
Самый лучший способ стать успешным в жизни – быть здоровым и свободным от любых зависимостей!
Будьте здоровы!