“Спортивно-игровая программа «Счастливы вместе”

В Байкибашевском доме культуры прошла спортивно-игровая программа «Счастливы вместе “, приуроченная к Году семьи. Библиотекарь Байкибашевской сельской библиотеки приняла участие в этом мероприятии. В состязаниях приняли участие семьи с детьми .В программу мероприятия вошли эстафеты: «Рыбалка”, “Большая стирка”, “Дружная семья” и другие .Юные спортсмены состязались не только в быстроте и ловкости, но и в интеллектуальных конкурсах.
Участвуя в мероприятии семьи смогли почувствовать себя большой единой спортивной командой !