Кукольный театр в Магинской библиотеке

Наш любимый кукольный театр ” Весёлые ребята”, в этот раз, радовал своими постановками детишек, которые приехали в гости в наше село на летние каникулы. Да, именно для всех новичков, наши наставники и основной состав театральной группы показали несколько русских народных сказок -“Репка”, “Курочка Ряба”, “Заюшкина избушка”. Конечно же,  перчаточные куклы это особый мир, к ним никто не остаётся равнодушным, как дети, так и взрослые. Вот и в этот раз был полный аншлаг. После просмотра сказок, все ребята смогли “примерить” на себя роль сказочных героев, и даже экспромтом придумать свои сказки. Красочная ширма, герои сказок, довольные дети, придуманные и не только сказки, перчаточные куклы и новые актёры надолго останутся в памяти всех присутствующих.