Благодарим за подаренные книги!

Вся история российских библиотек свидетельствует о том, что они всегда были сильны поддержкой общества, своих читателей. Во все времена находились образованные, щедрые люди, которые делились с библиотекой своими книжными собраниями, коллекциями, отдельными изданиями.
Многие читатели оказывают большую поддержку нашей библиотеке, за это мы очень благодарны им. Таким образом, они выражают свою любовь к чтению, дарят добрые увлекательные книги, которые приносят читателям настоящую радость. Огромное спасибо сегодня мы говорим нашей самой активной читательнице и другу библиотеки, члену литературного клуба «Идель» Ахкамутдиновой Назиле Хаматьяновне за прекрасные, совершенно новые книги, подаренные библиотеке.

Назиля Хаматьяновна является нашей постоянной книгодарительницей. Благодаря ей библиотечный фонд пополнился не на один десяток книг. Она подарила юношеской модельной библиотеке книги «История башкирских родов» (36 томов), книги по психологии, по вязанию, шитью, детективы, познавательные энциклопедии. Из последних подаренных книг, в библиотеке оформили книжную выставку “Книги, подаренные семьей Ахкамутдиновых”.

Выражаем огромную благодарность и признательность Назиле Хаматьяновне и её семье, за прекрасный и бескорыстный книжный дар! Подаренные книги не только займут достойное место на библиотечных полках, но и обязательно подарят радость многим читателям – любителям современной литературы. Большое спасибо!