“Читаем вместе!” в Юношеской библиотеке

12 августа в Юношеской модельной библиотеке прошло мероприятие под названием: “Читаем вместе!”

В ходе выступления присутствующим читателям рассказали о пользе чтения , о том, что при чтении вслух улучшается память, дикция, мышление. Затем, пригласили познакомиться с книжной выставкой , «На книжных островах!». После этого, присутствующие юные читатели прочитали вслух отрывки из сказок и рассказов, просмотрели иллюстрации своих любимых книг и в конце ,состоялось обсуждение прочитанного за время мероприятия.