Литературный час “Посмеёмся вместе”

М.М.Зощенко исполняется 130 лет со дня рождения. По этому поводу в Магинской сельской модельной библиотеке, прошел литературный час для детей под названием “Посмеемся вместе “.

Для всех присутствующих был подготовлен книжный стол- обзор, где каждый мог подойти и просмотреть литературу с юмористическими рассказами Михаила Зощенко. Помимо этого мы почитали по ролям рассказ “Не надо врать” и ознакомились с биографией и творчеством выдающего писателя, сатирика, переводчика, сценариста русской и советской литературы.