Интеллектуальная игра КвизBook

Cегодня в Центральной районной модельной библиотеке села Караидель прошла интеллектуальная игра КвизBook, посвящённая Всемирному дню книголюбов. Мероприятие включало в себя вопросы и задания на знание книг, авторов и литературных персонажей.

Игра состояла из нескольких раундов, включая «Разминку», «Только факты» и «Литература на сцене».

Участники игры могли продемонстрировать свою эрудицию, логику и сообразительность, а также узнать что-то новое о мире литературы. Такие мероприятия способствуют популяризации чтения и развитию интереса к книгам у молодёжи.