Акция “Своих не бросаем”

Сегодня в Юношеской модельной библиотеке библиотекари, социальный координатор филиала Государственного фонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества» по РБ Валинурова Зарина Фирдаусовна, работники Дворца культуры, активисты местного отделения Движения Первых ( Руководитель Гайнуллина Р.П.) приготовили для участников СВО травяной чай из разных видов трав. В чайных наборах – душица, иван-чай, зверобой, мята, липовый цвет. Чай является лучшим средством профилактики и лечения различных недугов. А также обладает укрепляющим и иммуностимулирующими свойствами. Ароматы родного края будут согревать солдат в холодные вечера. Травы упаковали в специальные пакеты, расписав на этикетках название и состав. Пусть наши чаи передадут нашу заботу и наше тепло защитникам.