Летняя эстафета “Сильный, ловкий, озорной”

А мы за ЗОЖ!!! 8 августа-День летних, детских эстафет. Может быть и не совсем значимый и знакомый календарный день, но очень нужный и веселый. Когда же как не в каникулы можно попрыгать, побегать и принять участие в спортивном флешмобе.

8 августа  в Магинской библиотеке состоялись командные игры, где ребята проявляли себя в сноровке, беге, ловкости, везении и быстроте. Команды” Вымпел” и “Олимпиец” нога в ногу прошли все испытания. Для каждого все эстафеты были интересны и каждый с большим энтузиазмом участвовал в них. Конечно же, были победители и побежденные, но это никак не отразилось на настроении ребят.

#ДеньЛетнихЭстафет
#СильныйЛовкийОзорной