Час театра сказочных импровизаций “Старая сказка на новый лад”

В Ургушевской сельской библиотеке совместно с СДК прошел час театра сказочных импровизаций “Старая сказка на новый лад”.
Сегодня ребята окунулись в волшебный мир театра, познакомились с историей возникновения театра, узнали о его видах и жанрах. Вспомнили сказки с которыми познакомились ещё будучи совсем малышами .
Разыгрывали различные сказки , миниатюры и даже поставили сказку “Репка” и “Три сестры” на новый лад,сами придумывали сюжет в современной обработке сказок.
Мероприятие прошло в теплой, дружеской атмосфере. Ребята не только продемонстрировали свой запас энергии и таланта, но и получили заряд положительных эмоций .
#Ургушевскаясельскаябиблиотека