Мастер-класс по аппликации из пластилина “Озорной котёнок”

8 августа – Всемирный день кошек. Он был учрежден в 2002 году Международным фондом защиты животных. Сегодня в библиотеке для младшей дошкольной группы Детского сада №1 прошел мастер-класс по аппликации из пластилина “Озорной котенок”. Подробный мастер-класс помог ребятам сделать мордочку котика своими руками. Соединив пластилин с ловкостью рук можно оживить все, что захочешь, и это подтвердят наши юные читатели, которые остались в восторге от мастер-класса, и были счастливы видеть замечательный результат своих трудов – красивые яркие поделки.

Мы подготовили для наших юных гостей зарядку для ума в форме загадок, ведь она развивает мышление и логику ребенка. Помимо прочего у ребят была возможность поиграть в настольные игры, порисовать, почитать книги и журналы. Мероприятие получилось интересным и разнообразным.