В Староакбуляковской библиотеке провели мероприятие по профилактике наркомании

#Староакбуляковскаясельскаямодельнаябиблиотека
Наркомания – одно из самых страшных явлений нашей современности. С каждым днем все больше людей, особенно молодежь попадают в сети порока.
Библиотекарь Староакбуляковской сельской модельной библиотеки совместно с работниками культуры для детей и подростков провели мероприятия, на котором пропагандировали здоровый образ жизни, где наркотикам нет места. Подростки сделали вывод – чтобы полноценно жить, учиться и работать, нужно отказаться от вредных привычек, сделать здоровый образ жизни нормой поведения.