Дорожная азбука в Тайкашевской библиотеке

Обеспечение здоровья детей — основная цель, главная задача цивилизованного общества. Обучение правилам дорожного движения – это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны.

В рамках профилактических мероприятий библиотекарь Тайкашской сельской библиотеки провела познавательное занятие «Дорожная азбука», с целью предупреждения дорожно-транспортного травматизма, повторения и закрепления правил дорожного движения. Ребята показали высокий уровень знаний правил дорожного движения. В конце занятия дети пришли к выводу, что важно соблюдать правила дорожного движения, потому что эти правила сохранят нам жизнь.