ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР AI В БИБЛИОТЕКЕ

Сегодня в конференц-зале Центральной районной модельной библиотеки села Караидель состоялось путешествие в мир искусственного интеллекта «Нейролиб».

Ведущий мероприятия Рустем Аллаяров познакомил участников с различными аспектами работы с искусственным интеллектом, с основными понятиями и принципами работы нейросетей, а также о последних достижениях в этой области.

Участники узнали о трех известных нейросетях: SUNO, HEDRA и YANDEX GPT. Каждая из этих нейросетей имеет свои уникальные характеристики и области применения. На примерах использования этих технологий Рустем наглядно показал, как искусственный интеллект может значительно упростить и ускорить многие процессы в различных сферах.

Участники ушли с новыми знаниями и вдохновением, готовые применять полученные навыки!