КВЕСТ “ГАРРИ ПОТТЕР И НОВОЕ ЗАКЛЯТИЕ”⚡🧹⚯

✨Сегодня #БиблиотеКараидель превратилась в волшебный мир Гарри Поттера, ведь прошел квест “Гарри Поттер и новое заклятие”✨

В начале квеста ребята получили письмо из Хогвартса от Дамблдора с просьбой о помощи.

Юным поклонникам вселенной Гарри Поттера предстояло разгадать логические задачи, решать головоломки и ребусы, а также немного узнать о магическом мире, полном тайны и приключений. Каждый шаг приближался к главной цели — найти загадочное заклинание, которое поможет разгадать мистические тайны и преодолевать препятствия на своем пути.

🧙‍♂По завершении задания участники были награждены заслуженными призами, которые стали приятным дополнением к этому увлекательному путешествию по миру Гарри Поттера.

⚡︎Улыбки, смех и искренние эмоции — все это сделало квест незабываемым событием!