ВОЛОНТЕРЫ КУЛЬТУРЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ “СВОИХ НЕ БРОСАЕМ”

Сегодня в конференц-зале Центральной районной модельной библиотеки села Караидель собрались все неравнодушные к судьбе наших защитников. Мы провели важную акцию, цель которой – отправить гуманитарную помощь нашим солдатам.

Участники мероприятия с вдохновением писали письма, в которых выражали свою поддержку и благодарность тем, кто стоит на защите нашей Родины. Дети вложили в свои творения все свои эмоции, желая, чтобы защитники знали: они не одни, и мы помним о них.

Также у ребят была другая важная задача: собрать необходимую гуманитарную помощь. Они с большим усердием закупали продукты, предметы первой необходимости и другие важные вещи. Каждая коробка, которую они заполняли, стала маленьким символом заботы и поддержки.

Особое внимание мы уделили и культурному досугу наших солдат. Одну из коробок мы наполнили книгами, чтобы военные могли отвлечься и скрасить свое время за чтением.

Акция “Своих не бросаем” – это не только гуманитарная помощь, это проявление единства, патриотизма и человечности.