“СТРАНА ИСКУССТВ” приглашает к участию

ПЕРВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ХУДОЖЕСТВЕННОГО СЛОВА, ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ИСКУССТВА, ВОКАЛА И ЛЮБИТЕЛЬСКИХ ТЕАТРОВ “СТРАНА ИСКУССТВ” приглашает к участию талантливых детей и взрослых!

Фестиваль посвящен развитию и популяризации русского искусства и литературы, различных видов творчества на русском языке.

В конкурсной программе фестиваля «Страна искусств» страна искусств могут участвовать взрослые и дети от 6 лет. Предельный возраст не ограничен. Участие в конкурсной программе бесплатное.

Номинации фестиваля:
– Театральные коллективы
– Художественное слово
– Изобразительное искусство
– Академический вокал
– Эстрадно-джазовый вокал

В составе жюри народные и заслуженные артисты России, преподаватели профильных ВУЗов, режиссеры, вокалисты, композиторы, солисты Мариинского театра, Академики Российской Академии художеств.

Заявки на участие в конкурсе и авторские работы принимаются до 15 сентября 2024 года включительно. Финал состоится в очном формате в Санкт-Петербурге.
Подробные условия и регламент фестиваля доступны по ссылке – https://vk.com/@portal_rulit-reglament-festivalya-str..