БАШКИРСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ В БИБЛИОТЕКЕ

Сегодня в рамках программы “Башкирское долголетие” нашу библиотеку нового поколения посетили 30 туристов из Караидельского района.

Встреча началась с интерактивной игры «Назад в СССР». Гостям была продемонстрирована мини-выставка, где представлены артефакты и атрибуты советского времени, что вызвало бурю эмоций и ностальгии.  В завершении  мероприятия было продемонстрировано принятие в ряды октябрят и пионеров.

Далее следовала обзорная экскурсия, во время которой туристы имели возможность ознакомиться с зонами библиотеки.  Для гостей были организованы интерактивные мероприятия, которые позволили  не просто наблюдать, а активно участвовать в процессе.

Большое спасибо всем участникам за замечательный день, наполненный открытиями и позитивными эмоциями! Ждем вас снова!