МАСТЕР-КЛАСС “БИБЛИОФРЕШ”

23 июля Центральной районной модельной библиотеке  села Караидель прошел мастер-класс по приготовлению лимонада «Библиофреш».

Собрались любители лимонадов, чтобы вместе узнать историю и разнообразие этого освежающего напитка. В литературном кафе  библиотекарь рассказала интересные факты о первых лимонадах и показала, как приготовить напитки различных вкусов с использованием свежих ингредиентов.

Атмосфера была пропитана летним настроением и радостью творчества. Каждый участник смог не только насладиться процессом приготовления, но и с удовольствием продегустировать и оценить результаты своих кулинарных экспериментов.

Благодарим всех, кто присоединился к нам — это был веселый и вдохновляющий мастер-класс, полный новых вкусовых открытий и летних эмоций!