Показ фильма “Три солнца”

19 июля в Староакбуляковской сельской модельной библиотеке состоялся кинопоказ, посвященное Дню семью, любви и верности. Фильмы в рамках показов повествует о семейных ценностях и традициях, о том, как важна поддержка семьи.
Фильм “Три солнца” рассказывает о важности возвращения к корням, к тем ценностям и традициям, которые нами порой отвергаются. Столкнувшись с горькими воспоминаниями мама шумного Егора понимает, что её путь к счастью лежит не в дальних странах и новых достижения , а в принятии и любви к себе и близким. Именно это становится единственным способом помочь сыну.