Песнь о любви не кончается

В селе Магинск , стало доброй традицией отмечать праздники и проводить концерты в период летних каникул и отпусков в одном из красивейших мест села, в парке им.Я.Г.Чиркова.Здесь состоялся очередной концерт под названием  “Песнь о любви не кончается”, посвящённый году Семьи в РФ и заботы о людях с ОВЗ в РБ. На фоне реки “Уфимка”, практически у самой воды и стройных берёз, наши артисты из художественной самодеятельности показали своё мастерство в исполнении народных и авторских песен. Формирования Магинского смфк, а именно: НВА “Рябинушка”, “Сударушки”, квартет “Гармония”, вокальная группа “Алтын Чишма”, сольные исполнители Кузнецова.Л.И, Еговцева.А.Г, Рахимова.Н на протяжении полутора часов радовали зрителей и гостей нашего села своими звонкими голосами и задорными песнями. Помимо этого велась оживлённая торговля вкусным шашлыком, изделиями домашнего копчения, корн-догами, все желающие могли угостится горячим чаем из самовара, а для детей в продаже было мороженое, сладкие лакомства и газированные напитки. Наш семейный выходной удался, все, кто пришёл, прекрасно провели время в атмосфере живой музыки, природного релакса, а самое главное, вместе со своими родными и близкими.