Громкое чтение “Красочные сказки”

В парке «Прибрежный» с.Караидель библиотекари Детской библиотеки  ознакомили с творчеством Н. Носова и провели  громкое чтение «Красочные сказки» произведений Н.Н. Новова . Николай Николаевич – это писатель яркого юмористического таланта. Он считал, что смех воспитывает ребёнка лучше, чем любое назидание. В основе его рассказов случаи, которые произошли или могут произойти в жизни любого ребёнка. Во всех рассказах есть такое, что заставляет задуматься.  Сегодня наши слушатели убедились в этом, прослушав и обсудив поступки главного героя из рассказа «Про Гену».