Мастер-класс “Вазочки”

Джутовая нить стала излюбленным материалом для поделок. Из нее начали делать все: и вазочки, и цветочные горшки, и картины, и новогодние игрушки, и даже украшать ею мебель. Это очень удобный, красивый и натуральный материал. Поделки из джута имеют изысканный вид при простом изготовлении, имеет свою изюминку.
17 июля, в юношеской модельной библиотеке прошел мастер-класс по создаю  «Вазочки». На мероприятие  пришли воспитанники лагеря «Айдос». Участницы аккуратно, с интересом и с восхищением , выполнили своими руками всю работу от начало и до конца. Пустили фантазию в полет, оказалось, все намного проще, чем казалось, ведь для красоты не всегда нужно много декорировать, главное, чтобы это было на ваш вкус и стильно. Столько было эмоции в лицах девочек, когда увидели результаты своей работы. Вазочки получились простые и симпатичные.
Достоинство вазы – она не будет биться , а будет всегда служить с пользой.
Вазочками они украсят свою комнату или она станет замечательным подарком для близких людей.