КАНИКУЛЫ В БИБЛИОТЕКЕ

Весело! Полезно! Занимательно! Увлекательно проходят каникулы у ребят из деревни Старый Акбуляк в сельской библиотеке  ! С первых день каникул в  библиотеке многолюдно. Юные гости  читают книги, играют в настольные игры , участвуют в мероприятиях , рисуют героев сказок.
Отлично проведенные каникулы – это не каникулы на диване или за экраном компьютера и гаджетов. Лучший отдых – это новые впечатления и новые друзья.
Видя, с каким желанием и азартом ребята посещают нашу библиотеку, хочется верить, что проведенное мероприятие даст им не только приятные ощущения, но и поможет стать более грамотными и эрудированными. А минуты творчества и развлечений подарит каждому хорошее настроение от общения друг с другом.