День рисования на асфальте

Почему-то всем кажется, что обычные рисунки на асфальте, это просто забава для детишек. Библиотекарь Магинской сельской библиотеки с этим не согласна . Через цветные мелки большое поле для творчества(асфальт), ребёнок может выразить все свои мысли, фантазию и умение. Представляете как здорово! Ограничений нет, места много, удобно рисовать, можно совместить несколько рисунков и сотворить целые коллажи. Так и поступили ребята. Наслаждаясь погодой, солнышком, каникулами, атмосферой дружбы,  от души рисовали. Классные, радужные и необычные рисунки долго будут красоваться на дорожках перед библиотекой . Спасибо ребята за ваши творения.