Кинопоказ в Юношеской библиотеке

Юношеская модельная библиотека является одним из любимых и постоянных мест досуга ребят на каникулах. Библиотекари их ждут и каждый визит становится более интересным и поучительным!
11 июля, на просмотр фильма «Три солнца» пригласили детей и вожатых летнего лагеря «Айдос» . Перед просмотром фильма , детей ознакомили с правилами поведения в библиотеке, а также задали вопросы, на которые они должны будут отвечать после просмотра фильма о шумном, задиристом ученике 4-го «Б» класса Егоре Володине.В тишине, с таким вдохновением, удовольствием смотрели ребята этот фильм. По их лицам, можно было прочесть их переживания , радость и сочувствие к героям фильма. В конце, все активно ,оживленно, отвечали на заданные им вопросы и пришли все к общему мнению, что надо быть вежливыми ,воспитанными, уметь любить ,сочувствовать и помогать друг другу.
Время проведенное в библиотеке, оставило массу хороших впечатлений и положительных эмоций для ребят и вожатых.