Интеллектуальные баталии в библиотеке!

Сегодня в Центральной районной модельной библиотеке с.Караидель  царила атмосфера радости и веселья! В гости пришли три отряда летнего пришкольного лагеря Караидельской СОШ№2, и это было настоящее событие для всех.

С самого утра библиотека ожила, наполнившись детским смехом и весёлыми разговорами. Ребята с удовольствием играли в настольные игры, где каждый мог проявить свои навыки и умения. Они соревновались в быстроте реакции, ловкости и стратегии, получая удовольствие от совместного времяпрепровождения.

Кульминацией дня было интеллектуальное командное состязание “Своя игра”. Библиотека превратилась в арену знаний! Участники демонстрировали свою эрудицию, решали сложные задачи и отвечали на хитроумные вопросы, проявляя командный дух и взаимовыручку.

Этот день надолго останется в памяти у ребят. Ведь библиотека — это не только книги, но и возможность весело и полезно проводить время в кругу друзей, развивая свои таланты и расширяя горизонты знаний. До новых встреч и новых удивительных приключений!!!