Каникулы в Юношеской библиотеке

Лето – замечательное время для встреч с друзьями, для новых открытий. Это смех, улыбки и просто хорошее настроение. А ещё лето – это время читать! Ведь как здорово, когда у тебя есть много свободного времени, а рядом с тобой интересная книга, которая поможет тебе стать великим путешественником, подарить радость общения с героями и унесёт тебя в удивительный мир приключений и фантазий, иллюзий и романтики. Летом жизнь в Юношеской модельной библиотеке по-настоящему кипит, особенно в первый месяц лета.
Летние каникулы – это уникальная возможность привлечения к книге новых читателей, создания атмосферы творчества и приятного общения с литературой.
Сотрудники библиотеки сделали все, чтобы детям было интересно, чтобы они получали знания, приобщались к чтению лучшей литературы, развивали свои творческие интересы. Впереди много солнечных дней, интересных впечатлений и новых встреч с любимыми книгами. Надеемся, что в новом учебном году прочитанные книги помогут ребятам достичь новых успехов, славных побед и высоких достижений!