Мастер-класс “Ромашковое сердце

8 июля отмечается День семьи, любви и верности. В преддверии праздника для детей в Караярской сельской библиотеке был проведён мастер-класс по изготовлению праздничной поделки «Ромашковое сердце». Ромашка – символ семьи, любви, верности, милой простоты и нежности. Белый цвет – как символ чистоты. Желтая серединка – тепло домашнего очага, объединяющее лепестки в крепкую семью. На мероприятии дети создали ромашки, послушали историю праздника и почитали произведения, связанные с семьёй.
Ребятишки провели весело время и получили большое количество положительных эмоций.
И сделанные на мастер-классе своими руками ромашковые сердечки ребята с радостью подарят своим родителям!